Веб-сайт Банка «Кубань Кредит» получил высокую оценку

Веб-сайт Банка «Кубань Кредит» соответствует 36 месту по результатам исследования Retail Bank Rank 2011, составленного авторитетным аналитическим агентством Markswebb Rank&Report.

В рейтинге приняли участие 50 крупнейших розничных банков страны, отобранных по величине совокупного объёма кредитов и депозитов физических лиц за период с сентября 2010 г. по август 2011 г. (по данным «Bankir. Ru»). «Банк „Кубань Кредит“ в итоге набрал больше баллов, чем некоторые крупные федеральные банки», — прокомментировал результаты исследования директор по аналитике агентства Markswebb Алексей Скобелев.

При определении рейтинга суммировались баллы, полученные в результате анализа сайта по ряду критериев. В частности, оценивались удобство навигации и согласованности разделов сайта, визуальная и текстовая информация, контактные данные, лента новостей и др.

Как отметила в своём интервью «Bankir. Ru» Председатель Правления КБ «Кубань Кредит» Нина Чупрынникова, «Банк „Кубань Кредит“ уделяет большое внимание развитию своего интернет-ресурса, для нас это ключевой инструмент распространения информации о банке и его услугах, основная рекламная площадка и обратная связь с клиентами. В нынешнем году КБ „Кубань Кредит“ планирует дальнейшее развитие сайта, его функционал будет расширен как для клиентов банка, так и для его сотрудников».

http://www.kubankredit.ru/o_banke/novosti/42304/

Веб-студия Altvision

веб-дизайн, веб-разработка
разработка и внедрение программного обеспечения
аутсорсинг в сфере ИТ

ЗАКАЗАТЬ САЙТ
Адреса

Адрес: ул. Кожевенная 36 (бывший 42), офис 212, Краснодар

Email:

Телефоны

Телефон: +7(861) 292-0220

Телефон: +7(861) 290-0455